Автомобили ВАЗ стали доступны в кредит без первого взноса от 28 гривен в день

Автомобили ВАЗ стали доступны в кредит без первого взноса от 28 гривен в деньВ дилерской сети компании Авто-Технология, официального дистрибьютора автомобилей ВАЗ, изготавливаемых на ЗАО «ЗАЗ» и ОАО «ЛуАЗ», начали действовать специальные кредитные условия на покупку автомобилей всего модельного ряда ВАЗ. Согласно условиям новой кредитной программы, которую компания Авто-Технология подготовила совместно со своим партнером компанией «ПростоФинанс», клиенты компании Авто-Технология могут получить кредит на приобретение автомобиля с первым взносом 0%. Дополнительно предлагается довольно «лояльная» процентная ставка по кредиту, которая составляет всего 9.99% в гривне. 

 Данные кредитные условия в сложившийся ситуации с осложнениями в сфере кредитования, выглядят более чем привлекательно и предоставляют реальную возможность приобрести автомобиль. Так, например, ежедневный платеж за за вазовскую «классику» составляет всего 28 гривен в день, владельцу модели ВАЗ 21099 надо будет в день платить всего 35 гривен, а ВАЗ 21101 будет стоить 39 гривен в день. Цифры более чем убеждающие, поэтому не упустите возможность приобрести надежный и проверенный нашими дорогами и временем автомобили по доступной цене.

Данные специальные кредитные условия действительны до 10 августа 2008 года по всей дилерской сети компании Авто-Технологии.

Подробности см. на www.Lada.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий