В автосалонах CITROEN объявлен сезон экономии

Эксклюзивный импортер автомобилей марки Citroen в Украине, компания «ФРАНСАВТО» (корпорация «АИС»), приготовила приятный сюрприз для почитателей французских авто. Со 2 июля 2008 года во всей дилерской сети Citroen начал действовать новый прайс на модели французской марки.

Лояльность клиентов всегда была и остается приоритетным направлением в работе компании «ФРАНСАВТО». Учитывая это, импортер французских автомобилей даже в условиях неопределенности со ставками таможенных пошлин на новые машины стремится найти наиболее оптимальные ценовые решения. C 7 июля 2008 года во всех автосалонах «ФРАНСАВТО» начали действовать новые сниженные цены на большинство моделей французских автомобилей. Плюс к этому, прайс на весь модельный ряд Citroen переведен с национальной валюты в долларовый эквивалент по курсу НБУ – 1 доллар равен 4,85 гривен.

Модельный ряд легковых Citroen дополнен новым седанами Citroen С5 и кроссовером Citroen C-Crosser. Новые сниженные цены на них стартуют от 37 280 и 41 600 долларов соответственно. Французские мини – автомобили Citroen С1, Citroen С2, Citroen С3 – тоже готовы порадовать ценами будущих хозяек и хозяев. Компактная городская «единичка» предлагается по цене в $ 13 960. Цены на «Си-второй» стартуют от $ 17 200. А хэтчбек С3 готов отдаться в руки покупателям за $ 17 460. Цены на флагмана легковой модельной линейки Citroen С4 начинаются от 22 400 долларов.

Грузовой фургон Berlingo First теперь стоит 16 380 долларов, а его грузопассажирский собрат – всего 17 930 долларов. Незаменимый помощник частных предпринимателей – коммерческий вэн Citroen Nemo можно приобрести по цене 17 510 долларов.

Очень привлекательны по цене сейчас и дизельные грузовые фургоны Citroen Jumpy и Citroen Jumper. Первый сейчас стоит 28 590 долларов, на ценнике второго указана стоимость 35 940 долларов. Также в автосалонах «ФРАНСАВТО» появился пассажирский микроавтобус Citroen Jumper Combi. Цены на новинку стартуют от 47 260 долларов.    

Кроме новых сниженных прайсов, в настоящее время во всей дилерской сети Citroen в Украине действует четыре акции, касающиеся кредитования, страхования, лизинга авто, а также приобретения запасных частей. Такое количество причин для покупки Citroen бывает только раз в году!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий