Новый MINI Cooper Clubman S от AC Schnitzer!

AC Schnitzer сегодня показал плод своих последних трудов — тюнинг-комплект доработок нового MINI Cooper Clubman. Что же касается внешнего вида, то AC Schnitzer добавило Clubman новый передний спойлер и некоторые другие косметические изменения, которые придают автомобилю более агрессивный вид. Также на автомобиль установили фирменные диски AC Schnitzer Mi2 BiColor диаметром 17 или 18 дюймов.

Интерьер AC Schnitzer MINI Cooper Clubman также получил некоторые изменения, которые включают в себя алюминиевые рычаг стояночного тормоза, рычаг переключения КПП, педали, площадку для отдыха левой ноги, а также новые велюровые коврики.

Что же касается двигателя, то инженеры также не оставили его без внимания. Версия MINI Cooper Clubman S стала мощнее на 51 л.с. — со 175 до 226 л.с. Дизельная версия также подверглась модернизации и теперь имеет мощность в 136 л.с. (+ 26 л.с.). Что бы справиться с возросшей мощностью, были модифицированы тормозная система и подвеска. А для того, что бы двигатель «дышал» свободнее, была установлена новая фирменная выхлопная система.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий