В Украине стартуют продажи нового Hyundai i10

В Украине стартуют продажи нового Hyundai i10В мае текущего года компания «Хюндай Моторс Украина» начинает продажи городского миникара Hyundai i10, презентация которого состоялась осенью прошлого года в Индии.

Компактный автомобиль имеет оригинальный внешний вид благодаря плавным линиям корпуса, которые удачно сочетаются с эффектной решёткой радиатора и большими яркими фарами. Длина миникара составляет 3565 мм, а ширина – 1595 мм

Внутренняя отделка довольно симпатичная. А просторный салон удивляет своими возможностями вмещать 5 взрослых человек. 

Hyundai i10 оснащен бензиновым двигателем iRDE объемом 1,1 л мощностью 66,7 л.с. при 5500 об/мин. Юркий малыш демонстрирует хорошую динамику в сочетании с высокой экономичностью. 

Автомобиль комплектуется 5-ступенчатой механической и 4-ступенчатой автоматической коробками передач.

Модель i10 также предлагает современные средства безопасности такие, как система антиблокировки тормозов (ABS), ремни безопасности с преднатяжителями, двойные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, самоотпирающиеся двери с автоматическим открытием замков при столкновении , а также задний стоп-сигнал.

Внешний вид, эксплуатационные характеристики, безопасность и экономичность – все это покупатели найдут очень привлекательным в новом Hyundai i10, стоимость которого будет от 68 000 грн. Уже к концу года компанией планируется реализовать более 800 единиц авто.

На сегодняшний день в Украине в дилерской сети «Хюндай Моторс Украина» продается 12 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах. Ценовый диапазон на автомобили колеблется от 62900 грн. (Getz 1.1) до 228000 грн. (Veracruz 3.0 CRDi VGT).

«Хюндай Моторс Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. Компания «Хюндай Моторс Украина» в феврале 2005 года вошла в состав корпорации «Богдан», созданной с целью реализации масштабных инвестиционных проектов по созданию в Украине мощностей по производству автотранспортных средств различных типов. В состав корпорации входят 20 компаний, в частности, «Автомобильный завод «Богдан» (Луцкий автомобильный завод), ОАО «Черкасский автобус».

Подробнее на www.hyundai.com.ua

Хюндай Мотор УкраинаООО «Хюндай Мотор Украина» является официальным дистрибьютором Hyundai Motor Company на территории Украины с 1999 года.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий