ДП «Авто-Киев» отмечает 5 лет успешной работы на автомобильном рынке Украины.

ДП «Авто-Киев» — официальный дилер автомобилей SEAT в мае 2008 года отмечает 5 лет успешной работы на автомобильном рынке Украины.

С самого начала своей деятельности компания ДП «Авто-Киев» взяла курс на лидерство в области продаж самых эмоциональных автомобилей для независимых людей. Три основные принципа легли в основу сегодняшнего успеха компании: использование самых последних европейских технологий, высокая квалификация персонала компании и возможность выбора для клиента. Клиенториентированный подход ДП «Авто-Киев» в работе со своими покупателями позволяет совершать более 15% продаж автомобилей SEAT «по рекомендации друзей», что говорит о высоком уровне доверия покупателей к автоцентру на Нивках. В 2008 году компания продала в 10 раз больше автомобилей SEAT, чем в первый год работы на рынке Украины. Динамика роста продаж в 2007 году по отношению к предыдущему году составила 69%. Компания ДП «Авто-Киев» с самого начала своей работы уверенно лидирует по продаже автомобилей SEAT в Украине.

Компания ДП «Авто-Киев» предоставляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей (страхование, кредитование, лизинг, услуга trade in), продажа оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования, аксессуаров, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Автосалон сотрудничает со всеми ведущими банками и страховыми компаниями и всегда старается занимать лидерские позиции в области предложений по автокредитованию и страхованию.

Безусловно, сегодняшний успех Авто-Киев был бы невозможен без поддержки и участия клиентов и партнеров. Компания ДП «Авто-Киев» искренне благодарит всех, кто был с нами в течение этих 5 лет, и надеется на продолжение долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

В честь своего 5-ти летнего юбилея компания Авто-Киев хочет подарить своим клиентам еще больше удовольствия от приобретения автомобиля SEAT и предлагает специальные, особо привлекательные условия:

  • Ценовое предложение SEAT Ibiza Sport 2.0 за 18 490$
  • Ценовое предложение SEAT Cordoba Sport 2.0 за 19 190$
  • Специальное предложение SEAT Toledo Superwagen за 24 390$
  • Trade-in автомобиля любой марки в автосалоне
  • Кредит на покупку Сеата на самых выгодных для Вас условиях

Чтобы сделать покупку по-весеннему приятной, в период с 19 по 31 мая автосалон Авто-Киев дарит подарки:

  • Карточка на предоставление скидки при обслуживании на сервисе (5% на обслуживание автомобиля Seat и 5% на приобретение запасных частей)
  • каждому покупателю ПОДАРОК от автосалона

Приглашаем всех в автосалон на Нивки!

Авто-Киев – лучшее место для старта!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий