Открытие салона «Италмоторс Украина»

12 мая 2008 года состоялось торжественное открытие нового мультибрендового салона «Италмоторс Украина». Это третий и самый большой салон компании, в котором вниманию посетителей представлены сразу три итальянских автомобильных бренда: Alfa Romeo, Lancia и FIAT, объединенных на одной территории согласно последним международным стандартам.

Расположенный в самом центре города, на улице Артема, 25, салон «Италмоторс Украина» предлагает клиентам полный спектр услуг по консультированию, продаже автомобилей, страхованию и кредитованию, а также широкий выбор запчастей и аксессуаров. В салоне, общей площадью 604 м2, предложены последние автомобильные новинки ведущих итальянских производителей, среди которых нашумевший Fiat 500, спортивный Alfa Romeo 159 Ti и автомобиль представительского класса Lancia Thesis.

Открытием нового салона, компания  «Италмоторс Украина» продолжает продвижение на украинском рынке автомобилей именитых итальянских брендов, а вместе с ними новое европейское качество, высокий комфорт и безопасность.

Главной задачей нового салона «Италмоторс Украина» станет обеспечение максимального комфорта для клиентов, а так же достижение и поддержание высокого уровня обслуживания, соответствующего качеству и престижу представляемых здесь автомобилей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий