«Звездный шанс от Mercedes-Benz»: цены становятся еще привлекательней

«Звездный шанс от Mercedes-Benz»: цены становятся еще привлекательнейКомпания АвтоКапитал, Генеральное представительство Даймлер АГ в Украине, входящая в структуру Корпорации УкрАВТО, сообщает, что специальное предложение на легковые автомобили А, B, C, E, а также S-Классов продлено до 30 сентября 2008. Специальное предложение «Звездный шанс от Mercedes-Benz», которое начало действовать 22 мая 2008 года, привлекло значительное количество поклонников марки Mercedes-Benz, поэтому в компании АвтоКапитал приняли решение продлить его. Кроме этого, цены на автомобили Mercedes-Benz стали еще привлекательней.

Итак, в официальной дилерской сети Mercedes-Benz установлены новые цены и каждый может приобрести компактный и комфортный А-Класс по специальной цене от 19 500 евро. Этот автомобиль зарекомендовал себя как идеальный партнер для активных людей, которые уделяют особое внимание практичности и безопасности автомобиля.

Также до конца лета у всех есть возможность приобрести Mercedes-Benz C-Класса, который стал олицетворением безопасности, комфорта и маневренности, по цене от 33900 евро, а популярный во всем мире E-Класс от 38900 евро.

Специальные цены на автомобили Mercedes-Benz до 30 сентября 2008 года:

  • А-Класс — от 19 500 Евро
  • В-Класс — от 31 500 Евро
  • С-Класс — от 33 900 Евро
  • Е-Класс — от 38 900 Евро
  • S-Класс — от 99 900 Евро

Напоминаем, что специальное предложение действительно только до 30 сентября 2008 года и количество автомобилей ограничено. Все автомобили прошли предпродажную подготовку и имеют гарантию от Даймлер АГ. За более подробной информацией обращайтесь к официальным дилерам компании АвтоКапитал.

Mercedes-Benz. Звезда всегда на высоте.

Подробности на www.mercedes-benz.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий