«Звездный шанс от Mercedes-Benz»: летние цены на легковые автомобили

«Звездный шанс от Mercedes-Benz»: летние  цены на легковые автомобилиКомпания АвтоКапитал, Генеральное представительство Даймлер АГ в Украине, входящая в структуру корпорации УкрАВТО, объявляет, что на легковые автомобили А, B, C, E, а также S-Классов начали действовать специальные цены.

Это означает, что теперь в официальной дилерской сети Mercedes-Benz есть возможность приобрести автомобили А-Класс по специальной цене от 22 500 евро, B-Класс от 31500 евро, C-Класс от 34900 евро, а также E-Класс от 39900 евро. Это заманчивое предложение на автомобили Mercedes-Benz действительно с 22 мая до 31 июля 2008 года.

Кроме этого, с 22 мая 2008 года начало действовать уникальное предложение на автомобили Mercedes-Benz S 350 L 4M. Разработан эксклюзивный пакет «Premium 5», комплектация которого сможет удовлетворить пожелания самых требовательных клиентов. Климат-контроль, комфортабельные сидения с вентиляцией и подогревом сделают Ваше путешествие в этом автомобиле незабываемым. Кроме этого, благодаря системе ночного виденья и камере заднего вида Mercedes-Benz S 350 L 4M в любое время суток обеспечивает высокий уровень безопасности своим пассажирам. И это только малая часть того, что Вы найдете в этом автомобиле. Стоимость эксклюзивного пакета «Premium 5» составляет 99 900 евро. Акция действительна только до 31 июля 2008 года.

Компания «АвтоКапитал» информирует потенциальных покупателей, что предложение для автомобилей Mercedes-Benz А, B, C, E и S-Классов действует только в официальной дилерской сети Mercedes-Benz, и что количество автомобилей ограничено. Все автомобили прошли предпродажную подготовку и имеют гарантию от Даймлер АГ.

Порадовать клиентов и поклонников марки Mercedes-Benz компания «АвтоКапитал» решила также специальными условиями кредитования, которые будут действовать с 1 июня по 31 августа 2008 года во всей официальной дилерской сети. Специальные условия разработаны совместно с АКБ «Укрсоцбанк» и действительны на весь модельный ряд Mercedes-Benz. Кроме этого, автомобили, приобретенные в рамках данного предложения, будут застрахованы у ОАО УСК «Дженерал-Гарант» по специальному страховому тарифу в 6,9 %.

«Звездный шанс от Mercedes-Benz»: летние  цены на легковые автомобили - Mercedes-Benz

За дополнительной информацией о всех специальных предложениях компании «АвтоКапитал» обращайтесь к официальным дилерам, а также на информационную линию Mercedes-Benz Украина — 8 800 500 1 600.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий