Новый Mercedes-Benz SL от BRABUS!

Сегодня всемирно известное тюнинг-ателье BRABUS представило на суд публики свое видение нового автомобиля Mercedes-Benz SL. Доработке подвергся как экстерьер, так и интерьер с двигателем и ходовой.

Прежде всего, конечно-же, двигатель. На автомобиль был установлен двигатель SV12 S Biturbo, который был ранее установлен на автомобиль Brabus Bullit. Его мощность составляет невероятных 720 л.с., а максимальный крутящий момент — 1220 Нм!!! Двигатель будет работать в паре с новой АКПП, разработанной специально для него, а свободно «дышать» ему позволит абсолютно новая прямоточная выхлопная система.

Аэродинамический комплект для нового автомобиля состоит из нового бампера со встроенными фарами дневного света и противотуманными фарами, боковые пороги, задний бампер, а также пластиковые накладки по периметру кузова. В довесок к обновленному интерьеру, ателье предлагает на выбор 5 видов колесных дисков размеров от 17 до 20 дюймов. Что же касается интерьера, то в него было также внесено немало изменений: был установлен новый спидометр, новая обшивка салона, руль, рычаг КПП и стояночного тормоза, педали, карбоновые и алюминиевые вставки по периметру салона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий