Peugeot 308 SW завоевал приз журнала FIRMENAUTO

Peugeot 308 SW завоевал приз журнала FIRMENAUTO

В независимом сравнительном тесте, организованном немецким журналом FIRMENAUTO, 150 менеджеров корпоративного парка крупнейших компаний отдали приз «Лучший корпоративный автомобиль» Peugeot 308 SW в номинации «Компактная иномарка». Французский универсал победил таких сильных конкурентов, как Hyundai i30 и Fiat Bravo. Выборы лучшего автомобиля организуются автомобильным журналом FIRMENAUTO и компанией Dekra уже на протяжении 10 лет.

В этом году в ходе заездов в течение двух дней экспертами было оценено 126 автомобилей 63 моделей в девяти номинациях. Всего было пройдено около 50 тысяч километров и организовано более 1 900 дорожных тестов. После каждого заезда эксперты оценивали автомобили с точки зрения комфорта, экономичности, а также дорожных характеристик. По итогам тестов в каждой номинации были выбраны два автомобиля: лучшая иномарка и общий победитель.

Эксперты особо выделили динамические качества Peugeot 308 SW и экономические преимущества автомобиля. Модель была названа одной из наиболее выгодной в плане управления корпоративным автопарком. И это одна из побед для автомобиля данного типа, запуск которой состоялся в мае текущего года. В Германии Peugeot уже в третий раз удостаивается премии FIRMENAUTO. В 2007 году премию в своем сегменте получила модель Peugeot 407 SW.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий