Мотороллер ТХМ и LIFAN дешевеет

Сейчас наиболее выгодный период для приобретения мототехники ТХМ и Lifan в торгово-сервисной сети корпорации «АИС». С 19 мая здесь действуют специальные условия при покупке продукции китайского бренда. В зависимости от модели скидка может составить до 1000 грн.

Акция продлится до 30 июня. Поэтому пересаживаться на двухколесного железного друга лучше сейчас, когда способствует не только погода, но и цены. На сегодняшний день модели с объемом двигателя 50 см. куб можно купить на 750 грн. дешевле. А более «объемная» мототехника на 125 и 150 см. куб упала в цене до 1000 грн. Более того, в корпорации «АИС» придерживаются принципов индивидуального подхода к каждому клиенту. Поэтому размер скидки может быть и больше, в зависимости от заказа.

Сегодня корпорация «АИС» предлагает широкую линейку китайской мототехники ТХМ и LIFAN. В ассортименте представлены скутеры, кроссоверы и чопперы. Цены на «малый транспорт» стартуют от 3 199 грн.

Подробную информацию об акции можно узнать по телефону 8 (044) 230 05 14 или в любом торгово-сервисном предприятии корпорации «АИС».

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий