Lifan выгодно покупать в кредит

Компания «Лифан Украина» — официальный дистрибьютор ТМ Lifan в Украине, разработала специальную кредитную программу для покупателей автомобиля Lifan 520.  Теперь каждый желающий сможет приобрести китайский автомобиль в кредит на выгодных условиях.

Финансовым партнером программы является АО «ИНДЭКС-БАНК», который предоставляет кредиты сроком до пяти лет на приобретение автомобиля Lifan 520. При выборе кредита на 4 года первый взнос составит 0%. Оформив более долгосрочный кредит, минимальная предоплата не превысит 20% от стоимости автомобиля. Согласно условиям программы «Авто в кредит», процентная ставка в национальной валюте составляет 19,5% годовых, в долларах США — 13,2%, в евро – 12,5%. При покупке автомобиля Lifan 520 в кредит ежемесячный платеж будет составлять от 229 долларов США.

Кредит на автомобиль Lifan 520 можно оформить в любом отделении АО «Индекс-Банк». Для этого достаточно иметь при себе стандартный пакет документов: паспорт гражданина Украины и копия паспорта мужа/жены, идентификационный код, акт выбора автомобиля, спецификация или счет-фактура на автомобиль, справка о доходах за последние 6 месяцев. После подачи необходимых документов решение по оформлению кредита предоставляется в течение 24 часов.

Генеральным страховым партнером программы «Авто в кредит» является страховая компания «Украинская Страховая Группа», которая входит в одну из крупнейших страховых финансовых групп Центральной и Восточной Европы «Vienna Insurance Group».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий