В Москве от рук поджигателей пострадали еще два автомобиля

В столице России продолжаются поджоги автомашин, сообщили «Интерфаксу» источники в правоохранительных органах.

«14 июля в 05.30 в милицию поступило сообщение о возгорании автомобиля в районе дома №4 в Северном Чертаново. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции установили, что неизвестный, разбив правое переднее стекло припаркованной во дворе дома автомашины «Мерседес E-230», принадлежащей бухгалтеру одного из ООО, совершил поджог иномарки, бросив в салон автомобиля бутылку с горючей жидкостью. В результате машина полностью выгорела изнутри», — рассказал собеседник.

По его словам, соседние машины не пострадали. Эксперты обнаружили на месте происшествия горлышко от бутылки и следы копоти. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

«В 04.55 в милицию поступило еще одно сообщение о возгорании автомобиля. У дома №32 по улице Новые Черемушки загорелась автомашина «Газель». Прибывшие на место происшествия эксперты установили, что причиной пожара также был поджог», — отметил собеседник.

Машина принадлежит одному из ООО, которое специализируется на перевозке пассажиров, и работала как маршрутное такси. Эксперты выяснили, что поджог произошел со стороны левого заднего колеса. Задержать злоумышленников в обоих случаях не удалось, ведется расследование.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий