«АИС-Полис» стал членом Национального клуба страховой выплаты

Страховая компания «АИС-Полис» стала полноправным членом Национального клуба страховой выплаты. Принятие АСО «АИС-Полис» в состав Клуба стало возможным, благодаря высоким показателям компании по страховым выплатам 2007 года.

За прошлый год «АИС-Полис» произвела выплаты на общую сумму 9,5 млн. грн. Учитывая, что автострахование является ведущим направлением деятельности компании, 9,4 млн. грн. выплат приходится на страхование по «КАСКО». Эти показатели намного превышают граничные нормы, необходимые для вступления в Клуб. По условиям этой организации, сумма страховых возмещений компании на протяжении года должна составлять не менее 1 млн евро.

Принятие АСО «АИС-Полис» в члены Национального клуба страховой выплаты свидетельствует о том, что усилия компании по улучшению сервисного обслуживания и ускорению процесса выплаты страхового возмещения не прошли даром. «Получение членства в Клубе для нас важный и долгожданный шаг, к которому мы стремились на протяжении всего 2007 года, — заявил Председатель Правления АСО «АИС-Полис» Евгений Коваленко. — С этой целью мы приложили немало усилий для совершенствования процесса выплаты страхового возмещения. Кроме того, для нас это стимул и дальше работать над повышением качества услуг».

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий