Новогодние скидки в новом магазине GepardTuning

C 24 по 31 декабря пройдет праздничное открытие нового розничного магазина автотоваров Гепард Тюнинг
Несмотря на небольшую площадь, в нашем магазине собраны популярные позиции автотюнинга и стайлинга, в том числе рули, ручки кпп, накладки на педали, стальные и облегченные гайки, карбоновые рамки номера, кресла, ковши и ремни, крышки маслянные и крышки радиатора, маслоуловители и вакуумные шланги, а также много других небольших, но востребованных товаров для украшения автомобиля.

Политика нашего магазина — доступность без потери качества.
У нас вы всегда сможете подобрать товары производства Японии, США, Тайваня и Китая, как в наличии, так и под заказ.

Перечислим ряд наших преимуществ:
— даже без скидок и акций наши цены одни из самых низких в данном сегменте тюнинга;
— в честь открытия розничной точки всем покупателям на весь товар скидка 15%, цены со скидкой уже указаны на сайте
— мы стараемся всегда иметь в наличии самый востребованный товар;
— мы дорожим своей репутацией, трудом и ответственностью заработали высокий заслуженный рейтинг на Drome, имеем большой опыт в упаковке, оперативной отправке товаров в регионы.

Гарантия нашей порядочности — репутация на одном из самых популярных автомобильных порталов — Drom.ru, 2700 положительных отзывов.

К Новому году у нас имеется множество товаров отлично подходящих для подарка автолюбителю!
В честь приближающихся праздников и открытия нового розничного магазина каждому покупателю на весь ассортимент мы предоставляем скидку в размере 15%!
Также посетителям, сделавшим покупку на сумму от 2000 рублей в период с 24 декабря по 7 января — ароматизатор SQUASH на выбор в подарок!

Магазин работает с 10 до 19 часов понедельник-пятница.
Всю неделю со дня открытия магазина для удобстава посетителей мы работаем по расширенному графику.
Магазин расположен по адресу: Тухачевского 64, стр.4 (здание автосервиса, автомойки, второй этаж, на территории много парковочных мест)

Контактный телефон: 8-914-711-6000
Сайт, эл.почта.: GepardTuning.ru, gepardtuning@mail.ru

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.