SsangYong — в сети для киевлян

В июле начал работу веб-сайт киевских автосалонов SsangYong. В роли создателя сайта и проводника по столичным «владениям» выступает киевский официальный дилер марки SsangYong ИП «АИС Автодом Столица» (корпорация «АИС»). На сайте www.smotors.com.ua cобрано много полезной информации для самых разных категорий посетителей – и для потенциальных клиентов, и для существующих владельцев, и для настоящих фанатов корейских внедорожников SsangYong.

Сайт изобилует полезной и познавательной информацией о бренде SsangYong. Здесь можно найти много интересного из истории марки, скачать руководства по эксплуатации любой модели SsangYong, ознакомиться с рекомендациями по уходу за корейскими внедорожниками.

Актуальный раздел для всех автомобилистов — «Сервис» — продуман особенно тщательно. На сайте указаны контакты основных мастеров – от приемщика до начальника отдела, с которыми приходится иметь дело при сервисном и ремонтном обслуживании. С каждым из них можно проконсультироваться, связавшись лично по телефону или по электронной почте. «Кроме выполнения функции информирования, наш сайт призван облегчить жизнь владельцам SsangYong, — отмечает Марина Оганесян – менеджер по рекламе ИП «АИС Автодом Столица» — Поэтому мы обеспечили быстрый доступ ко всем профильным специалистам компании, с которыми автовладельцу приходится сталкиваться во время покупки и эксплуатации автомобиля».

На сайте – всегда свежие новости из жизни SsangYong в Украине, включая действующие акции и программы. Здесь же размещены адреса и карты трех киевских автосалонов, где можно приобрести автомобили всей линейки корейских внедорожников SsangYong. Для получения обратной связи и возможности постоянного совершенствования разработчик сайта предусмотрел механизм опросов, в котором может принять каждый посетитель сайта.

АИС Автодом СтолицаИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером марок Ssang Yong, Geely в Украинеперейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий