На юге Москвы пойман поджигатель автомобилей

На юге Москвы пойман поджигатель автомобилейНа юге Москвы на улице Михневской около д. 7 сегодня ночью сотрудники милиции задержали мужчину, который с помощью горючей жидкости поджег салон кабины автомашины ЗИЛ. Кабина машины выгорела полностью. Задержанный мужчина 1955 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в правоохранительных органах столицы.

По данному факту проводится разбирательство. Проверяется причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям на территории Москвы.

Напомним, что милиция продолжает разыскивать виновных в серии поджогов автомобилей, совершенных в мае-июне в южных районах столицы. По данным пресс-службы префектуры ЮАО г. Москвы, за помощь в поимке поджигателя гражданам обещана награда в размере 100 000 рублей.