Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет о назначении на должность Генерального директора компании г-на Андрея Нестеренко

Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет о назначении на должность Генерального директора компании г-на Андрея Нестеренко.

На этом посту он сменяет первого главу представительства «Ниссан» в Украине Имамуру Фумиаки.

Спустя чуть более трех лет пребывания на посту Генерального директора г-н Имамура по решению головного офиса переводится в штаб-квартиру Nissan International SA в Ролле, Швейцария. Под его руководством официальное представительство «Ниссан» в Украине, открывшее свои двери 1 апреля 2005 года, представило 7 новых моделей для украинского рынка, а также добилось среднего ежегодного роста продаж марки Nissan в 72%. Благодаря его инновационному подходу и активному отстаиванию интересов украинского потребителя в ноябре 2007 года в Киеве открылся первый концептуальный дилерский центр Infiniti, раньше, чем во всей западной и центральной Европе. Нужно заметить, что новый автосалон Infiniti является эталоном корпоративного стиля и воплощением концепции дизайна дилерского центра Infiniti – IREDI (Infiniti Retail Environment Design Initiative), а также одним из самых больших автосалонов Infiniti в мире.

Андрей Нестеренко начал свой путь в компании «Ниссан» с должности директора по продажам в торговом доме Marubeni Auto, представлявшем бренд Nissan в Украине до 1 апреля 2005 года. После открытия компании «Ниссан Мотор Украина», перенявшей на себя функцию официального дистрибьютора автомобилей Nissan в Украине, г-н Нестеренко был назначен на пост руководителя отдела маркетинга компании. За время работы в компании он успешно реализовал стратегии по укреплению бренда Nissan и запуску бренда Infiniti в Украине.

«Это большая ответственность, но я уверен, что смогу с ней справится. Сейчас мы занимаем 8 место в Европе по объему продаж марки Ниссан. Перед нами стоит серьезная задача: сохранить высокий уровень роста и продолжить укрепление имиджа брендов Nissan и Infiniti в стране».

Решение о назначении Андрея Нестеренко на должность главы «Ниссан Мотор Украина» принималось в головном офисе Nissan International SA в Ролле, Швейцария.

«Его компетентность и высокий профессионализм, а также приверженность к успеху компании сыграли решающую роль в выборе его кандидатуры на пост», — заявил г-н Имамура. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий