В честь продажи 30 000-ного автомобиля, в Украине снижены цены на некоторые модели Chery

В честь продажи 30 000-ного автомобиля, в Украине снижены цены на некоторые модели CheryУ компании CA Automotive, структурного подразделения корпорации УкрАВТО и официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине, радостное событие. Компания перешагнула отметку в 30 000 проданных автомобилей. Для достижения данной отметки, CA Automotive понадобилось чуть больше года.
С момента презентации Chery в Украине, автомобили данной марки стремительно набирали популярность. Подобная тенденция сохраняется и в этом году. За менее чем полгода, в нашей стране было продано 12 000 автомобилей. 

Первое место в структуре продаж компании стабильно удерживает Chery Amulet, модель с которой бренд Chery так агрессивно ворвался на отечественный рынок в прошлом году. Популярность этого автомобиля продолжает расти и в этом году. С начала 2008 года этой модели уже отдали свое предпочтение 6500 человек.

На втором месте расположился Chery Tiggo . Популярность этой модели принесли качество, дизайн, функциональность и чуть ли не уникальное для нашего рынка соотношение цена/комплектация. С начала 2008 года на наших дорогах появилось 1700 новых Chery Tiggo. 

 Третье место досталось функциональному, вместительному лифтбеку с экономичным двигателем – Chery Jaggi . Популярность в Украине эта модель приобрела благодаря своей разносторонности. Так, женщины отдают свое предпочтение этой модели из-за ее нестандартного и яркого внешнего вида, а мужская часть населения и семьи выбирают Chery Jaggi за богатою комплектацию по доступной цене, тяговитого и экономичного двигателя и большого багажника. Уже в этом году почти 1100 проданных автомобилей свидетельствуют, что отечественный потребитель воспринял данную модель. 

Далее следует компактная и изящная Chery QQ. Благодаря своим размерам и экономичному двигателю, эта модель стала одним из лучших предложений для переполненных городских улиц. С начала года 1000 человек оценили преимущества этой модели. А появление Chery QQ с автоматической КПП должно привлечь к себе еще больше новых клиентов. 

Chery Elara, стильный седан с богатой комплектацией и мощным двигателем, в 2008 году уже выбрали более 800 человек. Молодежная новинка от Chery, которая разрабатывалась совместно с Chrysler и будет продаваться на Североамериканском рынке под брендом DodgeChery Kimo, уже в этом году нашла себе 500 новых владельцев.

Классическому седану бизнес-класса с богатой комплектацией отдали предпочтение 350 клиентов компании. Также, с начала этого года 14 семей наслаждаются комфортным передвижением в роскошном минивене с богатейшей комплектацией Chery CrossEastar , который является флагманом модельного ряда Chery.

Успех Chery в Украине оценили и производители этих автомобилей – компания Chery Automobile CO Ltd . В виде вознаграждения за отличные результаты, компания CA Automotive получила скидки от производителя на заказ определенных моделей. Не желая больше зарабатывать на своих клиентах, компания CA Automotive снизила цены и в Украине. Изменение цены в меньшую сторону коснулась Chery Kimo (-2500 грн.), Chery CrossEastar (-2000 грн.), Chery Elara (-750 грн.), Chery QQ (-500 грн.).

Компания CA Automotive придерживается своих принципов и старается сделать все, чтобы показать своим клиентам, что с Chery они всегда приобретают больше!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий