Отец Льюиса Хэмилтона разбил Porsche Carrera GT

Энтони Хэмилтон (Anthony Hamilton), отец и менеджер звезды Формулы 1 Льюиса Хэмилтона, сегодня разбил отдолженый супер-кар Porsche Carrera GT, после того, как хотел «попонтоваться» перед проходящими. Сразу же после того, как Энтони и его жена Линда, мачеха Льюиса, покинули свой дом, Хэмилтон-старший решил по-резвиться отдолженым им ранее Porsche.

Но вместо рычания двигателя, проходящие увидели резкий разворот на 180 градусов и то, как после него автомобиль выбросило с проезжей части на кустарник, рядом с которым находилась детская площадка. К счастью, ни Энтони, ни Линда не пострадали, а детей в данный момент на площадке не было. Пострадал только кустарник и редкий и очень дорогой Porsche Carrera GT.

После происшествия Энтони заявил: «Это моя первая авария за почти 30 лет и должно было так случиться, что я был за рулем чужого автомобиля. Слава Богу, что пострадал только автомобиль и кустарник, за что я очень сожалею.»