На пляжах Украины проходит соблазнительная акция Chery

На пляжах Украины проходит соблазнительная акция CheryОфициальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине, компания CA Automotive, входящая в структуру корпорации УкрАВТО, проводит «соблазнительную» BTL-акцию на пляжах крупных городов и курортов Украины.

Соблазнять решили симпатичными девушками. На протяжении июля на пляжах Киева, Днепропетровска, Одессы, Алушты, Запорожья и Ялты можно встретить симпатичных девушек в брендированных пляжных костюмчиках от Chery, раздающих информационные материалы о совместной акции CA Automotive и Приват-Банка.

От соблазнения визуального к соблазнению финансовому – суть кредитного предложения:

Впервые в Украине кредиты на покупку автомобиля начали выдавать под 0,01% годовых. Только в период с 1.06.2008 по 1.10.2008 клиенты компании CA Automotive могут приобрести в кредит модели Chery Amulet и Jaggi по небывалым до этого времени условиям. Теперь первый взнос на приобретение этих моделей, в американских долларах, эквивалентен 100 гривнам, а процентная ставка в 0,01% годовых, практически превращает для клиента кредит в рacсрочку. Для большей привлекательности для клиентов на автомобили дополнительно были снижены цены. Так, функциональные и вместительные автомобили, которыми являются Chery Amulet и Chery Jaggi, стоят от 42 320 и 41 045 гривен, соответственно. 

Механика BTL-акции проста: очаровательные девушки доносят информацию о уникальной кредитной программе потенциальным покупателям в тот момент когда они не ожидают получить рекламное сообщение, загорая раскинувшись на горячем песочке. «Застав потребителя врасплох, рекламная информация имеет гораздо больше шансов быть прочитанной и усвоенной», — уверенны в компании CA Automotive. 

Остается надеется, что и нам с Вами удастся в этом месяце попасть на пляж, и лично получить информацию о супер-предложении от Chery.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий