Chana в черном

Цветовая гамма китайских автомобилей Chana пополнилась еще одним оттенком. С августа в торговой сети компании «Вега-Моторс» — официального дистрибутора автомобилей марки Chana в Украине – можно будет приобрести авто в популярном черном цвете.

До сегодняшнего дня малолитражный хетчбек Chana радовал покупателей широкой цветовой гаммой: классическим белым цветом, традиционными синим и красным, весенним бирюзовым и зелёным, популярными серебристым и золотистым оттенками. Желающие всегда выглядеть эффектно могли выбрать машину в ярко желтом цвете. Но, учитывая, что сильный пол составляет половину покупателей автомобилей Chana, а черный цвет в автомобильном мире традиционно считается «мужским», пришло время составить конкуренцию нынешним цветовым «бестселлерам».

В конце июля с конвейера Кременчугского автосборочного завода, где осуществляется крупно-узловая сборка автомобилей Chana, сойдет первый автомобиль Chana в элегантном черном цвете. А  в августе Chana в черном дебютирует в автосалонах компании «Вега-Моторс».

Не зависимо от выбранного цвета, покупатель Chana получает машину, отвечающую требованиям самых взыскательных клиентов. Уже в базовой комплектации автомобиль укомплектован кондиционером, электроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, центральным замком, регулировкой передних сидений и другими полезными опциями. Автомобиль улучшенной комплектация, кроме этого, включает подушки безопасности, ABS и EBD, электронную противоугонную систему, задние электростеклоподъемники, легкосплавные диски и аудиосистему.

«Вега-Моторс»«Вега-Моторс» — официальный импортер китайских автомобилей марки Chana в Украине.перейти на сайт компании →