“Киа Моторс Украина” – лучший в мире дистрибьютор Kia

23 мая 2008 года на Дистрибьюторской конференции KIA в Китае по результатам 2007 года компания “Киа Моторс Украина” была удостоена звания “Лучший в мире дистрибьютор Kia”. На официальной церемонии президент и исполнительный директор Kia Motors Corporation г-н Юйсун Чун (Euisun Chung) вручил кубок генеральному директору компании “Киа Моторс Украина” г-ну Борису Ткаленко и поблагодарил за хорошую работу.

“В прошлом году дистрибьюторская региональная конференция проходила в Украине. На тот момент компания “Киа Моторс Украина” показала хороший уровень продаж и приличную динамику роста популярности бренда Kia, благодаря чему была признана лучшим дистрибьютором Kia в странах Восточной Европы и СНГ”, — говорит президент и исполнительный директор Kia Motors Corporation г-н Юйсун Чун (Euisun Chung). – Сегодняшнюю динамику роста продаж и  уровень популярности бренда Kia, которую достигла “Киа Моторс Украина” не смог показать ни один дистрибьютор. Именно поэтому мы, по достоинству оценив усилия и результаты компании, отдали кубок и звание “Лучший в мире дистрибьютор Kia” компании “Киа Моторс Украина”, — добавил г-н Чун.

Выходя на рынок в 1997 году перед компанией “Киа Моторс Украина” стояло множество сложных задач. В первую очередь стояла задача вывести на рынок в то время еще слабый и мало кому известный бренд KIA. На протяжении долгого времени вырабатывалась коммерческая и маркетинговая политика, которая на сегодняшний день показала свою эффективность.

“Мы долго работали и продолжаем работать над тем, чтобы наше предложение соответствовало всем требованиям и ожиданиям потребителей. Уже сегодня мы можем заявить о том, что бренд Kia вышел на качественно новый уровень. Мы всеми усилиями рушим негативные стереотипы и доверие к нашим автомобилям растет с каждым днем”, — говорит директор по маркетингу компании “Киа Моторс Украина” Иван Луций. – У нас очень амбициозные планы. Я уверен, что мы вместе со своими дилерами, благодаря стабильной и технологичной работе, обеспечим еще больший уровень продаж, а также стремительное развитие и укрепление бренда KIA в Украине.

Большой вклад в достижение данного результата внесла работа с клиентами. Компанией регулярно проводятся разного рода акции, которые делают покупку автомобилей KIA еще более привлекательной и выгодной. Чтобы сделать автомобили KIA максимально интересными для украинского покупателя со средним доходом, компания “Киа Моторс Украина” постоянно сотрудничает с ведущими банками и страховыми компаниями. Такое сотрудничество позволяет приобрести автомобиль по доступным условиям и обезопасить его от всех возможных рисков.

На сегодняшний день у “Киа Моторс Украина” одна из крупнейших дилерских сетей в Украине. По объемам продаж компания входит в первую десятку автомобильных дистрибьюторов. Активно участвуя в выставках, компания регулярно получает призы в разных номинациях. В частности, 25 мая 2008 года на официальной церемонии закрытия 16-го Киевского Международного автосалона SIA’2008 организаторы выставки наградили компанию “Киа Моторс Украина” за лучший универсал салона — Kia cee’d_SW.

Киа Моторс УкраинаООО «Киа Моторс Украина» является официальным дистрибьютором марки с 1996 года.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Explore the gaming experience at Hotel Glory's immersive gaming environment , where experiences are unforgettable.

Оставить комментарий