SEAT уже 5 лет в Украине

SEAT уже 5 лет в Украине19 июня 2008 года компания Формула Мотор Украина – официальный импортер автомобилей SEAT в Украине – отпраздновала свой 5-й День Рождения! Празднование состоялось в новом офисе компании, в теплом кругу друзей, партнеров, коллег и журналистов.

«Компания Формула Мотор Украина начала свою деятельность на рынке Украины 21 мая 2003г. с торжественного открытия первого в Украине концептуального салона SEAT на Нивках. Тогда, в первый год работы на рынке было продано 174 автомобиля и открыты 5 дилерских центра. Теперь же мы достигли цифры в 3 000 проданных автомобилей в год, а дилерская сеть насчитывает 23 предприятия. Таким образом, ежегодный рост продаж все пять лет составлял практически 100%, это говорит о том, что наша компания очень динамично развивается,» — сказал Генеральный директор Формула Мотор Украина Аркадиуш Миткевич. В прошлом году мы разработали план под названием «Идеальная дилерская сеть», согласно которому до 2010 года мы планируем расширить дилерскую сеть до 40 дилеров и увеличить продажи до 10 000 автомобилей в год.

Я хочу выразить свою благодарность всем, кто в нас верил, кто с нами работал, кто отдал частичку себя во благо нашего общего дела!» — поздравил гостей Генеральный директор Формула Мотор Украина.
Показательно, что в этот день, 19 июня, компания Формула Мотор Украина отметила двойной праздник – 5-летие деятельности на рынке Украины и новоселье!

На праздновании присутствовали почетные гости: Посол Польши г-н Яцек Ключковский с женой, акционеры компании с польской и украинской сторон; представители SEAT S.A. из Испании Хосе Мариа Гарсиа, Хосе Антонио Уэрта и Альберто Муньйос Каталина; партнеры компании, директора дилерских центров, главные редактора и журналисты популярных изданий, все сотрудники и друзья.

Вечер прошел под лозунгом «auto emoción»: в непринужденном общении под звуки фламенко с бокалом коктейля Bacardi и украинским юмором от Comedy Club.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий