Американец верит, что спасет планету, уничтожив свой Range Rover

Два года назад американец Райан Майкл приобрел внедорожник Range Rover Sport для редких выездов с друзьями на пикники. Рост цен на топливо, а по утверждению самого Майкла, еще и благородные порывы, вынудили его отказаться от крупногабаритного автомобиля. Расстаться с внедорожником американец решил весьма оригинальным способом — он хочет уничтожить свой Range Rover, дабы впредь тот не загрязнял окружающую атмосферу. Находчивый американец даже создал сайт, посетители которого голосуют за способ избавления от машины.

Впрочем, похоже, что благородный Майкл решил просто-напросто «пропиариться» как следует, поскольку он бы принес больше пользы окружающей среде, если бы продал свой SUV и пожертвовал вырученные 60 000 долларов какой-нибудь из многочисленных «зеленых» организаций. Более того, он принесет вред горячо любимой им атмосфере, если посетители его сайта решат предать внедорожник смерти через сожжение.