"Кредитный рай Тойота" продолжается!

Уникальная программа «Кредитный рай», которая была разработана специально для официального дилера «Тойота на Печерске» продлится до конца лета. Напомним, что данная акция действовала с 9 по 30 июня 2008 года и позволяла максимально точно подобрать условия кредитования для каждого клиента.

«Программа «Кредитный рай» получила массу положительных отзывов от наших клиентов, которые успели воспользоваться всеми ее преимуществами и приобрели автомобиль Тойота в нашем автосалоне. Именно поэтому мы приняли решение продлить действие программы до  31 августа 2008 года и предоставить возможность большему количеству наших клиентов оформить кредит на выгодных условиях». – комментирует начальник отдела продаж автосалона «Тойота на Печерске» Андрей Гарбаренко.

Кредитные специалисты автосалона подчеркивают, что акция «Кредитный рай» позволяет предложить каждому клиенту наиболее оптимальную схему  кредитования  на основе предоставленной клиентом информации. «Для нашей компании, это еще одна возможность сделать процесс покупки автомобиля Тойота простым и выгодным».

Разнообразие кредитных предложений, минимальные процентные ставки, удобство в оформлении кредита и, конечно же, весь модельный ряд автомобилей Тойота – все это Вы можете найти в автосалоне официального дилера «Тойота на Печерске».

Более подробную информацию
о программе «Кредитный рай»
вы можете узнать по адресу:
ул. Мечникова, 18, г. Киев
Тел.: (044) 492 70 00, (044) 492 70 01
e-mail: sales@toyota.ua
Официальный дилер «Тойота на Печерске»
www.toyota-ukraine.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий