Новая Dacia Sandero сошла с конвейера во Франции!

Впервые запущенная в Бразилии в прошлом году под брендом Renault, модель Sandero теперь будет производиться и во Франции, но уже под брендом Dacia. Заказы на новый автомобиль уже будут приниматься со следующей недели (22 мая), а первые экземпляры автомобиля, по планам компании, попадут в автосалоны 27 июня. Что же касается остальных заводов компании, то новая модель будет запущена на них в производство уже в этом году (в ЮАР и в Магребе, Северо-Западная Африка) и в следующем (остальные заводы компании).

Новая Dacia Sandero будет доступна в четырех комплектациях с двумя двигателями — 75-сильным 1.4 MPI и 90-сильным 1.6 MPI. Ценовой диапазон на новую модель составит от |7,800 за базовую модификацию и |10,900 за топ-модификацию Prestige.

Также, за дополнительную плату можно будет приобрести 15-дюймовые колесные диски, климат-контроль, дополнительные подушки безопасности и краску «металлик».

Что же касается украинского рынка, то, InfoCar.ua предполагает, что новая модель у нас появится в начале следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий