В Киеве прошел фестиваль «Семья KIA»

31 мая 2008 года в живописном уголке Днепровского района г. Киева на затоке “Десенка” компания “Киа Моторс Украина” провела грандиозный фестиваль “Семья KIA”.

Поскольку владельцев и поклонников автомобилей КIА с каждым днем становится все больше, компания “Киа Моторс Украина” выступила инициатором формирования глобальной семьи KIA, в которой каждый член сможет получить помощь, совет, выразить радость, поделиться впечатлениями или же просто провести свободное время в компании автомобильных единомышленников.

Фестиваль собрал около 700 участников. На парковках стояли представители всего модельного ряда Kia Motors, начиная от стареньких версий автомобилей Sportage и Picanto и заканчивая новыми автомобилями cee’d. Следует отметить, что на фестиваль приехали люди не только на автомобилях KIA, многие приехали познакомиться с автомобилями KIA, а те, кто стоит перед выбором покупки нового автомобиля либо же перед сменой старого, получили возможность испробовать автомобили на “деле” и, возможно, сделать для себя выбор.

“Сегодняшний наш первый шаг я считаю успешным. Мы организовали праздник, который пришелся по душе участникам, подтверждение тому – радостные взрослые и счастливые дети. Мы сделаем все для того, чтобы эти встречи стали  регулярными, а веселое и активное времяпровождение автомобилистов KIA – традицией”, — говорит директор по маркетингу компании “Киа Моторс Украина” Иван Луций.

Организаторы сделали все для того, чтобы участники фестиваля смогли получить массу впечатлений от происходящего, познакомиться, пообщаться или же просто отдохнуть от городской суеты. На фестивале всех желающих познакомили с внедорожными возможностями автомобилей КIA Sorento и KIA Sportage. Некоторые участки дороги отличались высоким уровнем сложности, поэтому участники получили массу эмоций от необычной и экстремальной  езды. Те, кто уже попробовал себя в роли автомобильного пилота, активно участвовали в конкурсах, играли в пейнтбол, пели караоке, катались на катамаранах или же смаковали солдатскую кашу с полевой кухни. Для детей была отведена отдельная площадка, на которой каждый ребенок мог принять участие в разнообразных конкурсах, сфотографироваться и станцевать с любимым персонажем мультфильмов, а также получить массу позитивных эмоций от караоке.

Киа Моторс УкраинаООО «Киа Моторс Украина» является официальным дистрибьютором марки с 1996 года.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Discover the benefits of clean eating and whole foods for optimal health at clean eating habits .

Оставить комментарий