Шпионские фото нового Volkswagen Golf Plus!

В то время, как все ожидают презентации абсолютно нового шестого поколения модели Golf с кузовом хэтчбек в конце этого года, новый Golf Plus, построенный на базе шестого поколения хэтбека был сфотографирован папарацци при прохождении дорожных тестов. Как видно из снимков, новый Golf Plus будет иметь тот-же кузов, что и выпускаемая сегодня модель, но, при этом, его передняя часть будет полностью переделана в соответствии с новым поколением Golf.

В свою очередь, это означает, что новый автомобиль будет иметь те же самые пропорции нынешней модели с более высокой крышей и немного удлиненной колесной базой. Новыми для автомобиля станут капот, передний бампер, фары головного света и немного измененные фары заднего света со светодиодами.

Линейка двигателей будет идентична новому поколению Golf и будет включать в себя два бензиновых и два дизельных двигателя. Базовым станет 1.4-литровый бензиновый двигатель мощностью 75 л.с., а топовым — 2.0-литровый 150-сильный TFSI. В паре с двигателями будут работать 6-ступенчатая механическая КПП (стандарт) или 7-ступенчатая DSG (опция).

Официальная презентация нового автомобиля состоится, скорее всего, на автошоу в Париже осенью этого года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий