МАЯК АВТО — лучший дилер SEAT 2007

По результатам работы в 2007 году лучшим дилером SEAT в Украине стал автосалон «МАЯК АВТО». В минувшие выходные Ярослав Гураль, генеральный директор «МАЯК АВТО», был награжден почетным призом лучшего дилера. Вручение наград проходила на испанском острове Ибица.

Номенанты из всех стран были собраны на торжественном мероприятии. В программу выходных входила перезентация новой SEAT Ibiza в 5-ти и 3-х дверной версии и нового седана бизнес-класса. Всем гостям были предложены новые Ibiza для тест-драйва, впечатления господина Гураля от автомобиля самые положительные и яркие.

Сотрудники автосалона «МАЯК АВТО» благодарят всех наших клиентов за то, что вы помогли нам получить этот замечательный приз. Данная награда — отличный повод для нас совершенствоваться и укреплять позиции SEAT в Украине.

До новых встреч в автосалоне «МАЯК АВТО».
www.seat.co.ua

«Авто А»Компания «Авто А» является официальным дилером SEAT в Украине с 2005 г. (прежнее название "МАЯК АВТО"). На сегодняшний день в нашей компании работают специалисты, профессионалы высочайшего класса.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий