"УАЗ" расширил цветовую гамму UAZ Partiot

УАЗ расширил цветовую гамму UAZ Partiot ОАО «Ульяновский автомобильный завод», входящий в состав холдинга SOLLERS, объявляет о расширении цветовой гаммы автомобилей UAZ Patriot.

Как сообщает пресс-служба Sollers, новый цвет – темно-красный металлик («Малина») дополнит традиционную для UAZ цветовую линейку: серебристый, черный, темно-зеленый, темно-коричневый и темно-синий.

UAZ Patriot в новом цвете кузова будут доступны во всех комплектациях, представленных на рынке: Classic, Comfort и Limited. При этом цены темно-красных внедорожников будут такими же, как и на автомобили в традиционном цветовом исполнении — с 1 августа, в зависимости от комплектации, они будут составлять от 440 тыс. до 590 тыс. рублей.