Продажи SEAT в Украине превысили отметку в 1000 автомобилей!

С января по апрель 2008 года компанией «Формула Мотор Украина» — официальным импортером SEAT в Украине – было продано 1000 автомобилей  — рекордное количество за 4 месяца!

По сравнению с аналогичным периодом в прошлом году рост продаж составил внушительную цифру в 151%!

Лидерами модельного ряда SEAT стали Cordoba 2.0 Sport – реализовано 334 автомобиля и Toledo Superwagen – 249 автомобилей. Тройку лидеров завершает Ibiza 2.0 Sport с показателем 190 проданных единиц.

По словам Ивана Федорищенко – директора департамента продаж Формула Мотор Украина: «Мы начали этот год с очень выгодных предложений для украинских покупателей – модели SEAT Cordoba и SEAT Ibiza в специальной комплектации Sport, а также Toledo Superwagen по очень привлекательным ценам. Цифры, которых мы достигли, говорят сами за себя: в 2,5 раза выросли продажи автомобилей, и увеличилась доля присутствия марки SEAT на рынке Украины. Летом появится еще два акционных предложения – Leon со спорт-пакетом и чуть позже —  семейный автомобиль Altea XL по специальной цене. Так что лето будет жарким!».

Тысячным покупателем, вернее покупательницей, стала жительница города Киева Елена, которая приобрела автомобиль SEAT Cordoba 2.0 Sport. В автосалоне ДП Авто-Киев на Нивках состоялось торжественное вручение автомобиля счастливой обладательнице. «Я сразу определилась с выбором автомобиля: мне импонирует эмоциональность SEAT и знаю, что это надежные машины. Теперь у меня покупка будет ассоциироваться с очень  приятными эмоциями: я люблю быть в центре внимания и, конечно же, получать подарки!» — поделилась своими впечатлениями Елена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий