Банда автомобильных воров отделалась условными сроками

Банда автомобильных воров отделалась условными срокамиПетрозаводский городской суд вынес приговор в отношении четырех участников преступной группы, признанных виновными в кражах имущества из гаражей. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Карелии, в ходе судебного заседания была доказана причастность осужденных к 13 кражам, совершенным в период с апреля по декабрь 2007 г. По данным прокуратуры, общий ущерб, нанесенный преступниками составил более 230 тыс. руб.

Группа состояла из четырех молодых людей в возрасте от 18 до 22 лет. Во время судебного заседания подсудимые полностью признали свою вину.

По приговору суда трое участников банды получили условные сроки наказания. Их сообщник, ранее осужденный к условному сроку, приговорен к 3,5 года лишения свободы с отбыванием срока в колонии-поселении.