Премьера нового Mitsubishi Pajero Sport

Новый Mitsubishi Pajero Sport дебютирует на Московском автосалоне этого года, при этом старт продаж автомобиля в Украине намечен на март 2009 года. Mitsubishi Pajero Sport выполнен на новой платформе, известной украинцам по последнему поколению пикапа Mitsubishi L200.

Премьера Mitsubishi Pajero Sport состоится в рамках Московского автосалона этого года (26 августа — 7 сентября 2008г). Место премьеры не случайно, поскольку именно Россия и Украина являются приоритетными рынками сбыта для этой модели. Новый Pajero Sport также вскоре появится в Азии, на Ближнем Востоке, Южной Америке (под названием Montero Sport), Латинской Америке (Nativa) и Австралии (Challenger).

В Украине старт продаж нового Mitsubishi Pajero Sport запланирован на март 2009 года. По предварительным данным автомобиль будет представлен с двумя вариантами двигателей: дизельным (с объёмом 3,2-л.), и бензиновым (с объёмом 3,5-л). Стоимость автомобиля на данный момент не определена.

Главное отличие Mitsubishi Pajero Sport от предшественников – новое, улучшенное шасси. Для повышения уровня надежности и длительности эксплуатации автомобиль получил новую лонжеронную раму, которая изготовлена методом гидроформовки. Жесткость рамы на кручение возросла на 50%, а изгиб — на 70%, в её передней части появилась энергопоглощающая секция. Кроме того, новая модель Pajero Sport обзавелась трансмиссией высшего качества Super Select 4WD, которая была специально разработана для участия в ралли-марафоне «Дакар» и позволит чувствовать себя уверенно за рулем на любых типах дорожного покрытия: от бездорожья и обледенелых дорог до ровного асфальта скоростных шоссе.

Дизайн автомобиля идеально подчеркивает его выдающиеся технические характеристики. Pajero Sport обладает динамичными, спортивными обводами. Просторный и удобный салон отличается элегантным интерьером. Более того, вместе с багажным отделением салон обшит водонепроницаемым материалом, что делает автомобиль идеальным для использования во время активного досуга.

«Mitsubishi Pajero Sport традиционно входит в пятерку наиболее популярных в Украине внедорожников в классе SUV-Medium. Существенное улучшение технических характеристик и обновления в дизайне как интерьера, так и экстерьера авто, несомненно, значительно увеличит интерес к этой модели и укрепит ее позиции в классе», — комментирует президент компании «Торговый дом «НИКО» Станислав Николайчук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий