Шпионские фото нового BMW 5 Series!

Сегодня InfoCar.ua получил шпионские фото нового поколения BMW 5-Series, проходящего тестирования в Нюрбургринге (Германия). На этих фотографиях мы можем видеть, что тестовый автомобиль лишен решетки радиатора, а также камуфляжа на воздухозаборниках, что было сделано по причине улучшения охлаждения двигателя. Также на автомобиле можно увидеть большие спортивные колесные диски с надетой на них резиной низкого профиля. Что же касается дизайна нового автомобиля, то он, скорее всего, будет выполнен в более консервативном стиле, нежели 3-Series с кузовом Е90.

Infocar.ua отмечает, что новый 5-Series скорее всего получит новую 8-ступенчатую автоматическую трансмиссию, в то время как М5 станет единственной модификацией, которая получит секвентальную «коробку» M-DCT с двойным сцеплением, которая впервые появилась на модели М3 год назад. Привод будет осуществляться на задние колеса, но опционно также будет предлагаться и полноприводная трансмиссия. Что же касается линейки двигателей, то она будет представлена 6-ю бензиновыми (мощностью от 218 л.с. до 400 л.с.) и четырьмя дизельными (мощностью от 178 л.с. до 286 л.с.) моторами.

Что же касается дебюта автомобиля, то, скорее всего концепт покажут уже в следующем году, а презентация предсерийного образца состоится в 2010 году, после чего сразу же поступит в серию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий