Объявлены цены на новый Volkswagen Passat CC!

Сегодня компания Volkswagen объявила цены на свою новую модель Passat CC в Европе. InfoCar.ua напоминает, что данный автомобиль сочетает в себе комфорт седана и спортивность и качество езды купе; выполнен новый автомобиль в кузове 4-дверное купе. За такие настройки автомобиля отвечает новая система DCC, разработанная компанией Volkswagen. Также на Passat CC будет устанавливаться новая система «Lane Assist», которая следит за положением автомобиля на дороге и напоминает водителю сигналом если он выезжает за пределы разметки или же самостоятельно корректирует траекторию движения автомобиля.

Новый Passat CC будет предлагаться покупателям исключительно с двигателями с прямым впрыском топлива. Базовая версия автомобиля будет оснащаться таким двигателем TSI мощностью 160 л.с. по цене от 30.300 евро.
Следующая модификация с 200-сильным двигателем обойдется покупателям от 32.975 евро. Самая же мощная модификация Passat CC с 3.6-литровым двигателем мощностью 300 л.с., системой полного привода 4Motion и АКПП DSG с двойным сцеплением обойдется покупателям от 40.800 евро.

Что же касается украинского автомобильного рынка, то Infocar.ua предполагает, что новая модель появится у нас ближе к концу лета — началу осени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий