Водителя, обстрелявшего маршрутку в Петербурге, найти не удалось

Водителя, обстрелявшего маршрутку в Петербурге, найти не удалосьВ Санкт-Петербурге продолжается поиск водителя иномарки, утром 15 июля обстрелявшего маршрутное такси с пассажирами в Приморском районе города. Как сообщили в правоохранительных органах, спецоперация пока не принесла результатов.

Напомним, инцидент произошел в районе Коломяги около 10:40. Маршрутка №40 в Земском переулке подрезала автомобиль BMW Х5, после чего обиженный водитель иномарки открыл огонь по автобусу из травматического оружия.

В результате пострадала пассажирка маршрутного такси — ее ранило осколками выбитого пулями стекла. По данным медиков, сейчас состояние пострадавшей (как выяснилось, она получила травму глазного яблока) оценивается как удовлетворительное.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.