Новый Volkswagen GTI Performance Concept будет представлен на выставке Worthersee!

Купить билеты на Автобус по Украине Европе и СНГ, в интернете, без очередей и регистрации можно на сайте bus.proizd.ua. Пройдя за посиланням можно посмотреть цены на билеты интересующих вас маршрутов.

Как стало известно InfoCar.ua, Volkswagen представит на выставке Worthersee GTI Meet концепт GTI Performance Study, фото которого сегодня были опубликованы.

Изменения коснулись как внешнего вида, так и интерьера. Что же касается внешнего вида, то на автомобиль был установлен новый аэродинамический комплект, состоящий из переднего бампера с большими воздухозаборниками, боковые «юбки», а также новый задний бампер с диффузором. Также из этих фотографий мы можем видеть установленную новую выхлопную систему с трапециевидными патрубками выхлопной системы, новые колесные диски, а также новую заниженную подвеску. Ну и, конечно же, двери от компании Lambo Style Doors.

Что же касается салона, то он подвергся кардинальным изменениям. Теперь автомобиль может перевозить троих пассажиров с посадочной формулой 2+1. Салон был полностью обшит алькантарой и комбинированной кожей, в него были добавлены новая акустика и новые приборы контроля за работой двигателя.

Что же касается двигателя, то пока еще нет официальной информации по степени его доработки, но, можно смело сказать, что в стороне он не остался.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий