Уникальный полицейский MINI от "Agent Provocateur" на Life Ball 2008.

Уникальный полицейский MINI от «Agent Provocateur» на Life Ball 2008.
Двери с тюремными прутьями, розовая мигалка, кожаный салон и экстравагантная сетчатая крыша, стилизованная под чулочный рисунок. Чтобы оказаться в таком автомобиле, можно пойти на преступление.

В ночь на 17 мая на благотворительном балу Life Ball 2008 состоялась премьера необычного полицейского автомобиля MINI Cooper Clubman, оформленного дизайнерами культовой британской марки женского белья «Agent Provocateur». С 5 по 15 июня уникальный экземпляр MINI Life Ball 2008 будет выставлен на интернет-аукционе eBay. Средства от продажи автомобиля будут направлены в крупнейший европейский фонд по борьбе со СПИДом — Life Ball.

Эксклюзивный черный полицейский MINI Cooper Clubman, оформленный британским производителем женского белья Agent Provocateur, вызывает противоречивые чувства. Декорированный яркой полосой и традиционной розовой эмблемой Agent Provocateur MINI Life Ball 2008 удивляет продуманным контрастом каждой детали. Крыша с полицейским проблесковым маячком украшена стилизованным рисунком в виде сетчатого чулка. Зеркальная задняя дверь, облицованная прутьями тюремной решетки, скрывает отделанный черной кожей салон. Материалы самого высокого качества и игривые детали MINI возбуждают фантазию наблюдателя и производят впечатление расточительной роскоши.

Британский бренд MINI активно участвует в общественно-политической жизни и уже восьмой год подряд выпускает эксклюзивные автомобили, средства от продажи которых направляются в самый крупный европейский фонд по борьбе со СПИДом — Life Ball. Над дизайном уникальных MINI уже работали такие модные дома, как Missoni, Versace и Diesel. В этом году компания доверила разработку внешнего вида нового MINI Clubman марке женского белья Agent Provocateur, которая стилизовала его под полицейский автомобиль.

«Мне очень по вкусу эротичный и в то же время смелый дизайн Agent Provocateur, — говорит основатель благотворительного бала Гери Кесцлер о MINI Life Ball 2008 от Agent Provocateur. — Компания Agent Provocateur, основанная Сереной Рис и ее мужем Джозефом Корром, сыном модельера Вивьен Уэствуд, известна своими вызывающими коллекциями, и экстравагантный MINI Life Ball 2008 полностью соответствует сложившейся традиции. Выручка, как и в прежние годы, пойдет в пользу бала Life Ball. На сегодняшний день автомобили Life Ball MINI переоформленные знаменитыми модельерами, в общей сложности собрали 260 000 евро».

АВТ БаварияВ мае 1997 года начала свою работу в Украине компания «АВТ Бавария», являющаяся официальным импортером ВМW в Украине.перейти на сайт компании →