BMW ALPINA в Украине

BMW ALPINA продолжает завоевывать очки у украинских почитателей эксклюзивных автомобилей, предлагая все новые и новые возможности для индивидуализации. Впервые для украинского рынка компания «АВТ Бавария», официальный импортер ALPINA, предлагает следующие опции:

• Возможность заказа ALPINA B3 (седан, купе, кабриолет) в двухцветном исполнении;
  • Возможность заказа черных дисков для всех моделей ALPINA;
  • Для модели ALPINA B3 возможно заказать расширители колесных арок;
  • Для модели ALPINA B3 возможно заказать суппорта для дисков красного и синего цвета;
  • Для всех моделей, помимо традиционных наклеек серебристого и золотистого цвета, теперь можно выбрать наклейки любого цвета;
  • Предлагается возможность заказать 21” классические диски ALPINA в качестве запасной части для моделей BMW X5 и BMW X6;
  • Возможность заказа тисненной или вышитой надписи ALPINA на подголовниках;
  • Двухцветный салон автомобиля для всех моделей ALPINA.

Модельный ряд ALPINA

В 2007 году ALPINA представила общественности свою последнюю разработку, автомобиль B3 Bi-Turbo (360 л.с., 500 Нм), предлагаемый в трех кузовах — купе, кабриолет и седан. В марте 2008 года на автосалоне в Женеве была представлена полноприводная версия B3 Bi-Turbo Coupe Allrad.

Модели B5 и B6 были усовершенствованы и получили индекс S. Мощность двигателя увеличилась до 530 л.с., крутящий момент – до 725 Нм. Все автомобили ALPINA традиционно отличаются низким расходом топлива при превосходных скоростных характеристиках. По показателям экологичности все модели автопроизводителя значительно превосходят многих своих «одноклассников».

Все модели ALPINA доступны в Украине.

АВТ БаварияВ мае 1997 года начала свою работу в Украине компания «АВТ Бавария», являющаяся официальным импортером ВМW в Украине.перейти на сайт компании →