КАСКО за полцены – награда за безупречное вождение

Альфа-Банк и «Альфа Страхование» предлагают покупателям автомобилей в кредит сэкономить деньги на страховке – при получении автокредита в Альфа-Банке и покупке страхового полиса КАСКО в «Альфа Страховании» стоимость страховки снижается на 50% уже в первый год пользования кредитом. Таким образом при обычной стоимости страховки в размере 7% от цены авто, клиент заплатит только 3,5%.

Как объяснили в «Альфа Страховании» и Альфа-Банке, при наступлении страхового случая, когда автомобиль поврежден более, чем на 70% (например крупное ДТП и т.п.) или угнан, клиенту выплачивается полная компенсация ущерба без каких-либо доплат за страховку с его стороны. Если же повреждения будут незначительными, клиент получит компенсацию после доплаты до полной стоимости полиса.

Клиент, руководствуясь экономической целесообразностью, при незначительных повреждениях выбирает: заявлять ли ему о происшествии в страховую компанию и при этом быть готовым к оплате дополнительного страхового платежа, или оперативно устранить «царапину» за свой счет.

Таким образом, подчеркнули в Банке, безаварийное вождение и соблюдение мер безопасности позволит клиентам сэкономить 50% стоимости страховки КАСКО, которая, как известно, является обязательной для всех кредитных автомобилей. Безаварийное вождение, кстати, вознаграждается дополнительной скидкой на страховой полис при последующем страховании авто.

Требования к страхователю традиционные для такого типа страховок.

Таким образом, Альфа-Банк и «Альфа Страхование» первыми в Украине вывели на рынок услугу, которая позволят столь радикально экономить на автостраховке. Авторы нововведения рассчитывают, что возможность экономить особо понравится водителям, которые отдают предпочтение аккуратной езде и нечасто попадают в дорожно-транспортные происшествия.

Подробности о новой услуге можно узнать у оператора Контакт-центра Альфа-Банка по номеру 8 800 50 20 500 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатны). Также на сайте www.alfabank.com.ua можно заполнить онлайн-заявку на автокредит и получить решение о выдаче кредита всего за 1 час, даже не выходя из дома.

Полную информацию об условиях страхования можно получить по телефону круглосуточной информационной службы «Альфа Страхования» 8 800 30 99999 (звонки со стационарных телефонов бесплатны), а также на сайте www.alfaic.com

Лицензия НБУ №61 от 03.12.2001 г. и разрешение НБУ №61-4 от 25.06.2007 г.

Лицензия Госфинуслуг Украины АВ №330989 от 12.07.2007 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий