Кредиты на любой вкус на грузовики FAW

Компания «FAW-Украина» — официальный импортер автомобилей марки FAW на территории Украины — предлагает выгодные условия приобретения грузовых автомобилей. С 1 по 31 июля в торговой сети компании проводится акция по стимулированию продаж китайских грузовиков. Кредитными партнерами проекта выступают «Укргазбанк» и финансовая компания «Еврокапитал».

Покупателям предлагается сразу несколько кредитных программ. Клиенты, желающие приобрести китайский автомобиль марки FAW в кредит сроком на 12 месяцев под символическую ставку 1% в долларах США, должны сделать первоначальный взнос в размере 15% от стоимости авто. Единоразовая комиссия за выдачу ссуды составляет 3%, а ежемесячная плата – 0,2%.

При «удлинении» долларового кредита до 36 месяцев, вырастет и кредитная ставка. Для первого года выплат она составит 8,5% в долларах США, а в последующие годы — 14%. Единоразовая комиссия составляет 2%, а ежемесячный платеж равняется 0,1%. Первый взнос – 15 % от общей суммы.

В качестве альтернативы можно воспользоваться предложением компании «Еврокапитал», которая предлагает кредиты в национальной валюте с аннуитетным графиком погашения займа. При первоначальном взносе в размере 15 % от стоимости грузового автомобиля можно взять кредит на 36 месяцев. В первый год выплат процент по кредиту составит 9,2 %, а в последующий период —  17%. За выдачу ссуды клиенту придется уплатить единоразовую комиссию в размере 2% и ежемесячно вносить 0,1% от стоимости авто за оплату услуг проведения финансовых операций.

«Короткий» гривневый кредит от «Еврокапитала» выдается сроком на 12 месяцев всего под 3 % годовых. При этом сразу нужно внести 20% от общей суммы покупки. Единоразовая оплата финансовых услуг составляет 3 %, а ежемесячная комиссия – 0,2 %.

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →