26 мая Киев. Компания «АВТО Интернешнл» собирает друзей на Suzukі Day

Официальный дистрибьютор Suzuki, одного из пионеров мирового полного привода, а также третьего по продажам в мире японского бренда — компания «АВТО Интернешнл» — основывает традицию ежегодного празднования Suzuki Day в Украине. 7 июня в Киеве состоится первая open air вечеринка и off-road тест-драйв автомобиля Suzuki SX4, на которую компания приглашает всех ценителей бренда.

Генеральный директор компании «АВТО Интернешнл» Елена Дунина: Suzuki Day —  это  праздник, на котором ценители бренда Suzuki, потенциальные клиенты и наши партнеры смогут в неформальной атмосфере познакомиться с автомобилями Suzuki и протестировать одну из флагманских моделей в нестандартных условиях. Suzuki – это бренд для активных и жизнерадостных людей, именно поэтому у нас возникла идея собирать друзей без «галстуков». Мы хотим заложить фундамент традиций Suzuki в Украине и донести до наших граждан основной девиз бренда – Way of life, что в переводе означает – это мой стиль жизни. Живите в ритме Suzuki!

Ежегодно компания «АВТО Интернешнл»  будет определять формат праздника, флагманский автомобиль, сопутствующие активности и место проведения.

В этом году Suzuki Day  пройдет в формате open air.  Программа праздника включает: off-road тест-драйв автомобиля Suzuki SX4, катание на лошадях, а также множество активных игр. Откроет мероприятие яркое конное шоу и показательный тест-драйв профессиональных гонщиков, после чего гости смогут самостоятельно покататься на лошадях, принять участие в конкурсах, насладиться отдыхом на природе.

Только на Suzuki Day гости смогут испытать компактный кроссовер Suzuki SX4 на специально построенных трассах. Убедиться в проходимости — на трассе из камней и песка; устойчивости –  на бревнах и подвесном мосту;  скоростных качествах – на ровном участке, а также оценить маневренность автомобиля.

Получить пригласительный на праздник и ознакомиться с условиями участия в офф-роад тест-драйве можно на официальном сайте Suzuki: www.suzuki.com.ua.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий