В Украине снижены цены на автомобили Soueast

В Украине снижены цены на автомобили SoueastГорячей темой является вхождение Украины во Всемирную Торговую Организацию (ВТО). Для автомобильного рынка эта тема актуальна во многих отношениях и в том, как это отобразится на ввозных пошлинах и, соответственно, как изменится прибыльность бизнеса в такой ситуации.

Законопроекты и уменьшение таможенной пошлины до 10%, сделало возможным снижение розничных цен и на автомобили компании «Сауист Украина». Розничная цена последней партии автомобилей Soueast GLXiMT установлена в размере 13990 у.е., а на автомобили Soueast Lioncel SEiMT – в размере 15990 у.е. 

Динамично развивающиеся компании всегда предугадывают ситуацию, делая шаги, которые подготавливают платформу для действий в любых условиях. «Сауист-Украина» развила быстрые темпы экспорта, которые способствуют таким важным потребительским характеристикам как надежность и качество производства, комфортность и экономичность эксплуатации, а также умеренность цен. Компания South East Motor Co. Ltd. является партнером Mitsubishi Motor Co в Китае и производит актуальные модели Mitsubishi для рынка Китая.

Существует мнение, что вхождение в ВТО не изменит ситуацию на автомобильном рынке. Hо прогрессивные шаги, которые компания «Сауист-Украина» приняла в действие, лишний раз доказывают, что правильная маркетинговая стратегия позволить укрепить позиции бренда, а также устоять в любых условиях, которые диктуют внешние факторы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий