Культовая британская марка дамского белья "Agent Provocateur" создаёт дизайн специального автомобиля MINI для акции Life Ball 2008.

Этот уникальный автомобиль будет продан с аукциона eBay в период с 5 по 15 июня в поддержку мероприятия Life Ball.

В 2008г. MINI снова будет помогать акции Life Ball – восьмой раз подряд. Это крупнейшее в Европе благотворительное мероприятие, направленное на борьбу со СПИДом, является идеальной трибуной для MINI, чтобы ещё раз подчеркнуть свои социально-политические взгляды.

«Посадка на планете Life Ball» – вечером 17-го мая 2008г. Гостей Life Ball пригласят в путешествие во времени, во время которого будут разрушены разделяющие нас барьеры, наведены мосты к возможным инопланетным культурным галактикам, которые в действительности существуют в большом количестве, представляя собой бесчисленное множество вариаций социального сосуществования. В соответствии с этой концепцией дамское белье марки Agent Provocateur создаст дизайн автомобиля Life Ball MINI 2008. За основу для эксклюзивного, уникального дизайна был взят новый MINI Cooper Clubman.

«Я люблю очень эротический стильный пин-ап стиль Agent Provocateur!», говорит инициатор Life Ball г-н Gery Keszler, комментируя свой выбор дизайнера в этом году. Agent Provocateur, основанный Serena Rees и её супругом Joseph Corre, сыном кутюрье Vivienne Westwood, славится своими вычурными бурлескными коллекциями. После Life Ball уникальный MINI будет продан с аукциона на портале eBay (www.ebay.at) с 5 по 15 июня. Как и в предыдущие годы, выручка будет пожертвована в фонд Life Ball. До сих пор автомобили «Life Ball MINIs» – созданные такими знаменитыми иконами моды, как Missoni, Ferré и Versace – выручили на аукционе сумму в размере ? 260,000.

Автомобиль «Life Ball MINI by Agent Provocateur».

Agent Provocateur создаст дизайн нового Life Ball MINI в виде полицейского автомобиля: чёрный кузов, с типичными контрастными розовыми полосами и логотипом Agent Provocateur. Крыша будет покрыта стилизованным узором ажурных чулок и увенчана синим проблесковым маячком. Заднее окно имеет отражающее покрытие, а на окнах распашных дверей установлена тюремная решётка. Салон MINI Clubman отделан чёрной кожей с множеством деталей, стимулирующих воображение – материалы высочайшего качества и шаловливые детали делают облик MINI роскошным и экстравагантным – услада для глаз!

MINI. История успеха.

С момента выхода на рынок в сентябре 2001г. все полюбили новый MINI. До настоящего момента конвейер в Оксфорде покинули более 1,2 млн. MINI. Дизайн, аура и острое, чёткое управление сделали его очень востребованным автомобилем. Самый юный член семьи MINI также внёс свою лепту в рост продаж MINI: с ноября 2007 года MINI Clubman предлагается на рынке, и этот уникальный автомобиль расширил модельный ряд MINI до трёх версий.

АВТ БаварияВ мае 1997 года начала свою работу в Украине компания «АВТ Бавария», являющаяся официальным импортером ВМW в Украине.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий