Шпионские фото следующего поколения Opel Astra

Сегодня InfoCar.ua получил шпионские фото следующего поколения Opel Astra, проходящего испытания на дорогах Германии. Предполагается, что автомобиль пойдет в серию уже в следующем году и, несмотря на обилие камуфляжа в экстерьере, мы можем уже сейчас  увидеть каким будет интерьер автомобиля. На фотографиях видно, что в автомобиле была полностью переделана панель приборов, панель управления и зона рычага переключения КПП.

Что же касается внешнего вида, то, следуя этим фотографиям, мы можем сделать вывод о том, что автомобиль имеет стремительный силуэт, ниспадающую в задней части крышу, а также острые грани фар автомобиля. Новая Astra должна будет вернуть часть автомобильного рынка, которую забрал у концерна GM новый Ford Focus.

Наимовернее всего, автомобиль пойдет в серию в Европе сразу же после своего дебюта на автошоу в Женеве в марте следующего года. Североамериканский рынок, где этот автомобиль продается под бредом Saturn, скорее всего, будет представлен годом позже. Автомобиль будет построен на новой универсальной платформе концерна GM Delta FWD. Что же касается кузовов, в которых будет выпускаться автомобиль, то кардинальных изменений произойти не должно. Будут выпускаться как 3- и 5-дверные хэтчбеки, так и седан и универсал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий