Шпионские фото нового Land Rover Discovery 3 с 5.0-литровым V8!

InfoCar.ua уже сегодня сообщал о тестировании нового Range Rover Sport, но сейчас речь пойдет о его «младшем брате» — Discovery 3. Как нам стало известно, изменения в интерьере и экстерьере будут минимальными, но вот под капотом будет установлен новый двигатель V8 объемом 5.0 литра!

Предполагается, что Land Rover будет устанавливать новый двигатель как на модели Range Rover и Range Rover Sport, так и на Discovery 3. Его мощность, предположительно, составит около 500 л.с. Что же касается самой мощной модификации флагманского Range Rover, то на него, вероятно, будут устанавливать новый V12.
Что же касается нового 5.0-литрового двигателя, то, стоит отметить, что он был разработан совместно с Jaguar и, вполне возможно, будет устанавливаться на модель XF и следующее поколение модели XJ. For the Discovery 3, only U.S. models are expected to be offered with the new V8.

Что же касается внешнего вида Discovery 3, то изменения коснулись лишь измененных бамперов, решетки радиатора и фар головного и заднего света. Предположительно, автомобиль дебютирует в конце этого года и поступит в салоны дилеров в начале следующего.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий