Шпионские фото обновленной Audi A6!

Сегодня InfoCar.ua получил шпионские фото обновленной модели от Audi — A6. Учитывая ситуацию на рынке — главные конкуренты BMW и Mercedes по планам выпустят следующие поколения своих моделей в этом классе в 2010 году (на год ранее Audi) — компания из Ингольштадттта готовит свою модель А6 к фейслифтингу.

Исходя из этих фотографий, можно сделать вывод, что на решетке радиатора будет удалена перегородка, разделяющая её на две части, а также изменены противотуманные фары и воздухозаборники в переднем бампере. Что же касается фар, то были немного изменены только лишь фары заднего света. Стоит также отметить, что боковые «юбки» автомобиля, судя по всему были немного занижены.

Предполагается, что обновленная А6 предстанет перед широкой публикой в октябре этого года на автошоу в Париже, после чего попадет в салоны к дилерам (в том числе и украинским).