Счастливая комбинация от SsangYong – кредит 5.55% и полное КАСКО 5.55%

Официальный импортер автомобилей SsangYong в Украине корпорация «АИС» совместно с «УкрСиббанком», финансовой компанией «Еврокапитал» и страховой компанией «АИС-Полис» разработали совместные кредитно-страховые программы. С их помощью каждый клиент сможет выбрать наиболее оптимальные условия покупки корейских автомобилей.

Лето – пора отпусков и приятных сюрпризов. Если вы мечтаете покорить бездорожье на внедорожниках SsangYong Actyon, Kyron или Rexton, всей семьей умчаться к морю на минивэне Rodius или вырваться из бетонных джунглей в поисках необычайных приключений на пикапе Actyon Sports, нужно поторопиться. С 1 по 31 июля 2008 года дилерская сеть корпорации «АИС» совместно с АКИБ «УкрСиббанк» и ООО ФК «Еврокапитал» проводят кредитную акцию, совместно с которой действует обязательное страховое предложение от компании «АИС-Полис». Цена полиса полного КАСКО составляет 5,55% от стоимости авто. Придя в автосалон и ознакомившись с условиями всех кредитных программ, можно выбрать наиболее оптимальное предложение по срокам ссуды и процентным ставкам.

Финансовый партнер акции «УкрСиббанк» предлагает две схемы кредитования покупки автомобилей SsangYong. Можно взять «долгий» кредит на 84 месяца под 10,5% годовых в долларах США. Или выбрать кредит на год всего под 5,55% в долларах США. В обоих случаях первоначальный взнос составляет 15%, единоразовая комиссия за выдачу займа – 2%, ежемесячная комиссия отсутствует.

Покупателям, желающим осуществлять платежи в национальной валюте, предлагается специальная программа от компании «Еврокапитал» — финансового подразделения корпорации «АИС». Гривневый кредит выдается сроком до 84 месяцев, при этом первоначальный взнос составляет четверть стоимости выбранной модели автомобиля. Для первого года выплат кредитная ставка установлена в размере 10,5%, в последующие годы она равна 17%. При этом единоразовая оплата финансовых услуг КБ «Еврокапитал» составляет 2%, а ежемесячная комиссия – 0,1%.

Подробнее на www.smotors.com.ua

АИС Автодом СтолицаИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером марок Ssang Yong, Geely в Украинеперейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий