Автомобили Geely стали доступнее еще на 4,99%

Корпорация «АИС», эксклюзивный импортер автомобилей марки Geely в Украине, объявляет о снижении цен на популярные легковушки из Поднебесной. Во всех автосалонах торгово-сервисной сети «АИС» на китайские седаны Geely СК и Geely МК действуют новые цены.

С каждым днем количество автомобилей Geely на дорогах Украины увеличивается. Богатая комплектация и доступная цена – основной секрет популярности этих авто из Поднебесной. Чтобы сделать покупку Geely еще более привлекательной, корпорация «АИС» решила снизить цены на популярные седаны СК и МК. Теперь во всех автосалонах «АИС» на седаны китайских кровей действуют новые цены.

Так, Geely СК с 1,5-литровым двигателем сопряженным с 5-ступенчатой МКПП в базовой комплектации стоит 44 300 грн., а с дополнительно установленным газобаллонным оборудованием для использования пропана в качестве топлива – 49 800 грн. Автомобиль Geely СК comfort стоит 46 450 грн., а модель с ГБО – 51 950 грн. Седан СК impress теперь можно приобрести по цене от 48 450 грн., а с дополнительно установленным ГБО – за 53 950 грн. 

В новом прайсе цены на Geely МК в комплектации basic с 1,6 л двигателем и 5-ступенчатой «механикой» снижены до 54 100 грн. Акционный МК в комплектации basic plus стоит 57 630 грн., МК comfort – 59 440 грн, а Geely МК в самой богатой комплектации impress теперь можно приобрести за 62 960 грн.     

Geely от Группы компаний «АИС»Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely — бюджетные машины в богатой комплектации.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий